<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[澳门新莆京官网体育健儿在平顶山市第十届运动会中斩获佳绩]]> Mon, 21 Oct 2019 01:38:28 GMT <![CDATA[澳门新莆京官网组织党员干部赴河南廉政文化教育馆参观学习]]> Fri, 18 Oct 2019 03:22:40 GMT <![CDATA[澳门新莆京官网召开重大项目检查推进会]]> Fri, 18 Oct 2019 00:51:02 GMT <![CDATA[2019年“高雅艺术进校园”河南民族乐团专场音乐会在澳门新莆京官网举行]]> Thu, 17 Oct 2019 01:59:45 GMT <![CDATA[王靖到学生食堂调研指导学生饮食服务保障工作]]> Wed, 16 Oct 2019 01:49:57 GMT <![CDATA[澳门新莆京官网在全省高校廉洁教育优秀案例征集活动和廉政文化建设征文评选中取得新突破]]> Tue, 15 Oct 2019 02:42:09 GMT <![CDATA[澳门新莆京官网开展“悦读经典 书香城建”读书沙龙活动]]> Mon, 14 Oct 2019 02:36:26 GMT <![CDATA[澳门新莆京官网开展“不忘初心、牢记使命”主题教育集中学习研讨会]]> Fri, 11 Oct 2019 09:18:43 GMT <![CDATA[澳门新莆京官网组织党外人士参加全省高校统一战线庆祝新中国成立70周年系列活动]]> Thu, 10 Oct 2019 23:50:32 GMT <![CDATA[河南大学副校长孙功奇一行来澳门新莆京官网考察交流]]> Thu, 10 Oct 2019 09:29:45 GMT <![CDATA[澳门新莆京官网召开“不忘初心、牢记使命”主题教育推进会]]> Thu, 10 Oct 2019 01:42:58 GMT <![CDATA[校党委理论学习中心组开展“不忘初心、牢记使命”主题教育第二阶段集中学习]]> Wed, 9 Oct 2019 09:51:32 GMT <![CDATA[澳门新莆京官网“不忘初心、牢记使命”主题教育成果展开始展出]]> Tue, 8 Oct 2019 09:57:10 GMT <![CDATA[澳门新莆京官网在2019年全国大学生电子设计竞赛中取得佳绩]]> Tue, 8 Oct 2019 08:08:12 GMT <![CDATA[张惠贞调研指导校园安全工作]]> Sun, 29 Sep 2019 08:06:32 GMT <![CDATA[王召东为规建学院和土木与交通学院师生讲“不忘初心、牢记使命”专题党课]]> Sun, 29 Sep 2019 01:26:49 GMT <![CDATA[澳门新莆京官网举办庆祝新中国成立70周年暨2019迎新晚会]]> Sun, 29 Sep 2019 00:55:28 GMT <![CDATA[“青春告白祖国”——澳门新莆京官网成功举办庆祝新中国成立70周年合唱比赛]]> Fri, 27 Sep 2019 12:51:32 GMT <![CDATA[张惠贞开展“不忘初心、牢记使命”主题教育专题调研]]> Fri, 27 Sep 2019 07:15:16 GMT <![CDATA[平顶山市城市管理局综合执法培训班在澳门新莆京官网举办]]> Fri, 27 Sep 2019 03:48:09 GMT